Auction 751, Lot # 245
FIRMADO A. MORALES MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. VISTA DEL AJUSCO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 39.5 x 49.5 cm Estimado $6,000-10,000